91在线视频,港澳传奇,痴汉电车动画,风流女医生

您好!歡迎訪問廣東聚纖纜通信股份有限公司網站!
產品分類
Product Category
熱銷產品
Hot Product
最新文章
latest articles
4產品展示
您的位置: 首頁 ->  產品展示  -> 光電復合纜
GDTZS光電復合纜

GDTZS光電復合纜

  • 詳情說明

??

光電混合光纜的結構是將 250μm 光纖套入高模量材料製成的松套管中,松套管內填充防水化合物。纜芯中心為FRP或金屬加強件(有些結構需在加強件加一層PE墊層)。
電線與松套管(和填充繩)圍繞中心加強芯絞合成緊湊和圓形的纜芯,纜芯內的縫隙充以阻水填充物。雙面涂塑鋼帶(PSP)縱包后擠制聚乙烯或低煙無鹵(LSZH)護套成纜。

具體要求例如:光電復合纜 電源線型號:BVV 450/750 4×2.5、光纖單模48芯,防水性能、低煙阻燃及抗腐蝕特性。
·產品特點

        · 具有很好的柔韌性和機械性能

        · 光電一體,充分節約管道資源       

        · 電纜部分與光纜部分保持相對獨立的結構,便于安裝時的引入、引出和連接

        · 將電源線、電話線、電視線、網線、監控線、資料線等多網合一,節約了成本

        · 較大的工作溫度范圍    

        · 較大的施工溫度範圍

        · 光纜直徑和彎曲半徑小,在狹小空間也能自由安裝同事相容光信號傳輸和電能傳輸      

·技術優勢 

        · 優化輸電線路設計,節約電能效果顯著。   

        · 光電合一,在傳輸電能同時傳達資訊,并能檢測線路工作狀態。 

        · 光纖複合在電線內,杜絕地線上落雷引發的光纖斷股、斷纖事故。  

        · 不會因場強的作用而導致光纜遭遇電腐蝕或引發的毀纜、斷纖事故。 

        · 沒有給原有路線附加額外線路負荷帶來的隱患。      

·使用領域

        · 電信網建設

        · 鄉村,城鎮偏遠地區通信基站建設    

        · 城市住宅社區及樓宇的光纖入戶    

        · 安防監控項目     

        · 其他需要資訊與電力同時用到的場合   

·產品標準

   光電纜的拉伸,壓扁,衝擊,反復彎曲,扭轉,捲繞,磨損等符合YD/T 901-2001要求。

·光學特性

 

G.652

50/125

62.5/125

最大衰減

@850nm

 

3.5dB/km

3.5dB/km

@1300nm

 

1.5dB/km

1.5dB/km

@1310nm

0.45dB/km

 

 

@1550nm

0.30dB/km

 

 

 典型衰減

@850nm

 

3.0dB/km

3.0dB/km

@1300nm


1.0dB/km

1.0dB/km

@1310nm

0.40dB/km

 

 

@1550nm

0.25dB/km

 

 

最小寬頻

@850nm

 

400MHz·km

160MHz·km

@1300nm

 

800MHz·km

500MHz·km



ADSS光纜
聚纖纜,更省錢!
廣東聚纖纜通信股份有限公司
廣州高新技術產業開發區科學城南翔一路68號第(1)棟三樓301
0769-81006766                      13829218505
掃一掃關注,我們的二維碼
聚纖纜手機APP、聚纖纜微信公眾號
91在线视频 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>